澳门博彩大网站
公示 | 澳门博彩大网站2018级中高职贯通培养三二分段试点班拟录取名单
日期:2018年08月29日 16:41:29     点击量:

经对报考我校“三二分段”试点班的学生进行选拔考核,我校招生工作领导小组审核,2018级中高职贯通培养三二分段试点班拟录取名单公示如下:

市政工程施工30名)

1

庄楷杰

市政工程施工

2

赵俊豪

市政工程施工

3

周张烨

市政工程施工

4

张韬

市政工程施工

5

汤浩林

市政工程施工

6

毕世锋

市政工程施工

7

何晋源

市政工程施工

8

周凯彬

市政工程施工

9

何柳

市政工程施工

10

庄永东

市政工程施工

11

陈思中

市政工程施工

12

梁晋涵

市政工程施工

13

庞帅

市政工程施工

14

王荣权

市政工程施工

15

曾梓锋

市政工程施工

16

陈丽媚

市政工程施工

17

谢斯烨

市政工程施工

18

席孟高

市政工程施工

19

吴伟炜

市政工程施工

20

肖佳锐

市政工程施工

21

谢志广

市政工程施工

22

赖东群

市政工程施工

23

宋敬威

市政工程施工

24

陈智曦

市政工程施工

25

龙永全

市政工程施工

26

邹文彬

市政工程施工

27

黄志彬

市政工程施工

28

黄钰翔

市政工程施工

29

徐金穗

市政工程施工

30

彭伟成

市政工程施工

 

建筑工程施工46名)

1

李科扬

建筑工程施工

2

何强聪

建筑工程施工

3

陈佳彬

建筑工程施工

4

余东煜

建筑工程施工

5

邹秀育

建筑工程施工

6

李锦辉

建筑工程施工

7

李安富

建筑工程施工

8

陈锴俊

建筑工程施工

9

郭皓杨

建筑工程施工

10

谢绍源

建筑工程施工

11

梁艺强

建筑工程施工

12

郑钊杨

建筑工程施工

13

林钦羽

建筑工程施工

14

黄佳林

建筑工程施工

15

黄金富

建筑工程施工

16

邹子强

建筑工程施工

17

罗玉坤

建筑工程施工

18

蔡千墅

建筑工程施工

19

蔡镇洲

建筑工程施工

20

林家锋

建筑工程施工

21

袁嘉懿

建筑工程施工

22

黄熙

建筑工程施工

23

陈森荣

建筑工程施工

24

林凯锋

建筑工程施工

25

林跃

建筑工程施工

26

黄伟森

建筑工程施工

27

邓光海

建筑工程施工

28

徐源

建筑工程施工

29

陈楚熙

建筑工程施工

30

吴子敬

建筑工程施工

31

朱家杰

建筑工程施工

32

朱薛宇

建筑工程施工

33

张瑛焙

建筑工程施工

34

刘志增

建筑工程施工

35

何启俊

建筑工程施工

36

汤文辉

建筑工程施工

37

吴穗锋

建筑工程施工

38

龙晓瑜

建筑工程施工

39

韦培英

建筑工程施工

40

梁逸捷

建筑工程施工

41

廖佳跃

建筑工程施工

42

刘健

建筑工程施工

43

吴辉杰

建筑工程施工

44

赖裕和

建筑工程施工

45

何程锦

建筑工程施工

46

黄梓斌

建筑工程施工

 

给排水工程施工与运行(25名)

1

高彬朝

给排水工程施工与运行

2

钟梓贤

给排水工程施工与运行

3

莫晨杰

给排水工程施工与运行

4

钟杜威

给排水工程施工与运行

5

萧锦珩

给排水工程施工与运行

6

刘俊锋

给排水工程施工与运行

7

黄创

给排水工程施工与运行

8

曾希阳

给排水工程施工与运行

9

钟倩婷

给排水工程施工与运行

10

游欣

给排水工程施工与运行

11

黄易鸣

给排水工程施工与运行

12

黎嘉

给排水工程施工与运行

13

樊学延

给排水工程施工与运行

14

叶梓曦

给排水工程施工与运行

15

黄泽航

给排水工程施工与运行

16

欧康桦

给排水工程施工与运行

17

罗永承

给排水工程施工与运行

18

谭浩楠

给排水工程施工与运行

19

薛诚

给排水工程施工与运行

20

黄夏清

给排水工程施工与运行

21

谭致业

给排水工程施工与运行

22

徐聪

给排水工程施工与运行

23

黄子轩

给排水工程施工与运行

24

黄宇瑜

给排水工程施工与运行

25

王建文

给排水工程施工与运行

 

工程造价(50名)

1

简秋怡

工程造价

2

陈振南

工程造价

3

杨如晖

工程造价

4

吴洪斌

工程造价

5

庄秋浩

工程造价

6

林焕凯

工程造价

7

李凯伦

工程造价

8

叶贤虹

工程造价

9

黎俊铭

工程造价

10

郑锴豪

工程造价

11

邹锦培

工程造价

12

李旻煕

工程造价

13

季文珊

工程造价

14

刘伟坚

工程造价

15

林子峰

工程造价

16

文婷欣

工程造价

17

黄炜迪

工程造价

18

谢宇浚

工程造价

19

陈浩鑫

工程造价

20

梁静茹

工程造价

21

袁明

工程造价

22

李豪杰

工程造价

23

聂川翔

工程造价

24

游潮佳

工程造价

25

胡宇森

工程造价

26

陈孝忆

工程造价

27

单浩鹏

工程造价

28

钟涛

工程造价

29

陈诗莹

工程造价

30

贺宇

工程造价

31

郑钰祯

工程造价

32

朱榕洲

工程造价

33

陈思琪

工程造价

34

彭永吉

工程造价

35

蔡俊斌

工程造价

36

陈咏雷

工程造价

37

梁小红

工程造价

38

肖芝羊

工程造价

39

庄依财

工程造价

40

秦佳馨

工程造价

41

陈孟航

工程造价

42

李家昌

工程造价

43

陈灿新

工程造价

44

梁嘉鹏

工程造价

45

张诗华

工程造价

46

彭绿叶

工程造价

47

吴锦鹏

工程造价

48

钟健铭

工程造价

49

冯希怡

工程造价

50

李万兴

工程造价

 

会计(38名)

1

王筱婷

会计

2

蔡佳璇

会计

3

江盈

会计

4

熊络怡

会计

5

梁碧云

会计

6

刘广琼

会计

7

彭欣琪

会计

8

林燕

会计

9

蔡心怡

会计

10

杜佳锦

会计

11

高美琳

会计

12

苏嘉怡

会计

13

刘静雯

会计

14

梁倚青

会计

15

唐静敏

会计

16

庄夏茹

会计

17

刘樱琪

会计

18

彭飞琪

会计

19

李鸣艺

会计

20

石秀盈

会计

21

谭晓蔓

会计

22

黄梦纯

会计

23

周文静

会计

24

郑冰琪

会计

25

张青青

会计

26

林慧珊

会计

27

邹婷

会计

28

吴迁惠

会计

29

李新冰

会计

30

余文凤

会计

31

彭枫婷

会计

32

杨丽娟

会计

33

贺丽娟

会计

34

黄金燕

会计

35

陈信慧

会计

36

王舒欣

会计

37

林晓燕

会计

38

周美琪

会计

 

建筑装饰(40名)

1

罗凯锋

建筑装饰

2

巫文涛

建筑装饰

3

施俊壕

建筑装饰

4

李建斌

建筑装饰

5

何强惠

建筑装饰

6

陈晓琳

建筑装饰

7

李浩

建筑装饰

8

赵鹏

建筑装饰

9

钟俊豪

建筑装饰

10

黄振朗

建筑装饰

11

何祺森

建筑装饰

12

张祖桥

建筑装饰

13

温志涛

建筑装饰

14

陈戊奎

建筑装饰

15

张科

建筑装饰

16

陈进洋

建筑装饰

17

孔丽聪

建筑装饰

18

李土婵

建筑装饰

19

殷彩霞

建筑装饰

20

高林源

建筑装饰

21

孙嘉鑫

建筑装饰

22

林柏韬

建筑装饰

23

陈赞镓

建筑装饰

24

陈洪镖

建筑装饰

25

李丽花

建筑装饰

26

许文彬

建筑装饰

27

袁嘉钰

建筑装饰

28

彭贵

建筑装饰

29

刘清福

建筑装饰

30

邓泽麟

建筑装饰

31

高文勇

建筑装饰

32

李月明

建筑装饰

33

胡文钊

建筑装饰

34

李俊龙

建筑装饰

35

温家朗

建筑装饰

36

梁皓程

建筑装饰

37

许月莹

建筑装饰

38

许煜阳

建筑装饰

39

黄义俊

建筑装饰

40

丘小敏

建筑装饰

 

园林技术(30名)

1

黄羊磊

园林技术

2

萧晓瑩

园林技术

3

罗翠蓝

园林技术

4

孙日炜

园林技术

5

林钰翔

园林技术

6

吴振鹏

园林技术

7

陈婉儿

园林技术

8

梁楚颖

园林技术

9

张嘉俊

园林技术

10

陈芷彤

园林技术

11

陆信言

园林技术

12

温彤彤

园林技术

13

何嘉玫

园林技术

14

刘心怡

园林技术

15

黄雨洁

园林技术

16

杨林溢

园林技术

17

林子怡

园林技术

18

卿光鼎

园林技术

19

王璇

园林技术

20

叶梓聪

园林技术

21

杨青青

园林技术

22

黄骏权

园林技术

23

覃燕芬

园林技术

24

何缘

园林技术

25

黄赛雪

园林技术

26

黄凤屏

园林技术

27

洪彬华

园林技术

28

方梓琼

园林技术

29

刘思培

园林技术

30

彭依铭

园林技术

 

计算机网络技术(40名)

1

罗坚毅

计算机网络技术

2

黄进

计算机网络技术

3

黄烽林

计算机网络技术

4

张睿儿

计算机网络技术

5

梁文杰

计算机网络技术

6

梁倍振

计算机网络技术

7

潘智轩

计算机网络技术

8

霍家杰

计算机网络技术

9

李朝钦

计算机网络技术

10

谢斌

计算机网络技术

11

方怡航

计算机网络技术

12

肖添煜

计算机网络技术

13

梁健祥

计算机网络技术

14

王家洛

计算机网络技术

15

钟建涛

计算机网络技术

16

曾豪

计算机网络技术

17

邱垦栋

计算机网络技术

18

庄钦涛

计算机网络技术

19

庄振宣

计算机网络技术

20

何志伟

计算机网络技术

21

梁鸿源

计算机网络技术

22

王壮鹏

计算机网络技术

23

黄梓汉

计算机网络技术

24

林振炎

计算机网络技术

25

林桂同

计算机网络技术

26

邹佳鑫

计算机网络技术

27

周佳锐

计算机网络技术

28

黄宇林

计算机网络技术

29

邝致熠

计算机网络技术

30

钟金宏

计算机网络技术

31

罗志恒

计算机网络技术

32

刘子豪

计算机网络技术

33

冼世华

计算机网络技术

34

郭鸿栩

计算机网络技术

35

吴尚源

计算机网络技术

36

余志益

计算机网络技术

37

梁雅婷

计算机网络技术

38

叶嘉美

计算机网络技术

39

余奕民

计算机网络技术

40

吴达源

计算机网络技术

 

电子商务(40名)

1

陈冠霖

电子商务

2

林淑柔

电子商务

3

周凯基

电子商务

4

林婉婷

电子商务

5

郑嘉娜

电子商务

6

刘伟龙

电子商务

7

张伟桁

电子商务

8

李乐

电子商务

9

陈梓轩

电子商务

10

黄浩武

电子商务

11

黄辉娴

电子商务

12

黄梓谋

电子商务

13

姚晓丰

电子商务

14

马楚娜

电子商务

15

黄佳仪

电子商务

16

黄文清

电子商务

17

冯立涛

电子商务

18

陈程芳

电子商务

19

陈浩生

电子商务

20

杨晓珊

电子商务

21

张思浩

电子商务

22

谭晓珍

电子商务

23

谭曼玉

电子商务

24

黄晓欣

电子商务

25

黄炜城

电子商务

26

郑浩彬

电子商务

27

郑宏辉

电子商务

28

何俊维

电子商务

29

章如钦

电子商务

30

叶镇峰

电子商务

31

张家杰

电子商务